воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Третий этап-Чеширский кот и синяя гусеница

Насколько все развороты разные и не похожие друг на друга!Это Надин разворот



А мой еще в процессе...
Первая страница!
Условие для неё - использовать этот приём, с "дырками в фоне" -  не могу придумать более благозвучное название))  Это могут быть не обязательно круги, можно просто проковырять дырочку, а внизу будет проглядывать бумага другого цвета или гофрокартон например, экспериментируйте! 


Круги пробила разными дыроколами,цветочный мох заменила фатином(был белый,выкрасила акрилом красным,нарезала по косой и перекручивая-пришила),отсутствующие скелетированые листы заменила опять же, фатином белым по МК,ромбы из кружева стрейч красного и фатина(крашеный фатин не получился у меня яркого цвета),зеленая веточка самодельная (листья из фатина зеленого)Дырокольные большие листья из пастели,покрашены коричневым акрилом .,цветок собран из нескольких готовых.






Вторая страница!
Условие для этой страницы: Либо использовать приём "разрезанный на две части элемент", это может быть красивая рамочка или, как у меня, некий декоративный вензель. 
Либо сделать какой-нибудь кармашек. Выбирайте, что вам больше по душе.

Наконец-то готова моя последняя страница!А Надежда уже выложила МК по обложке... Фото сделаны ночью(не успеваю в выходные днем доделать страницы-как и все-по ночам ...) 
Карман из кальки,рамочку вырезала сама с помощью дырокола(канцелярского)покрасила акрилом коричневым,потом кракелюром (надо же испытать-недавно приобрела-но эффектом не очень довольна.Наверное,не хватает практики),чипборд разрезала попалам,его сразу покрасила кракелюром-трещинок не увидела...Цветы собраны из нескольких Примовских и не только,тэг-вырезан из листа журнала,заяц распечатан покрашен и наклеен.Ниточку скрутила из двух цветов пряжи.





Комментариев нет: